НОВОСТИ

Победный сезон команды "Ленинград" в СПБХЛ !

Победный сезон команды
  • 22 июня 2021

  • Администратор

Друзья ! Команда «Ленинград» филиала «Аэронавигация Северо-Запада» завершила сезон 2020/21 в Санкт-Петербургской Хоккейной Лиге победителем регулярного чемпионата и серебряным призером плей-офф в дивизионе Д5 ! В тяжелое время ограничений, благодаря поддержке предприятия мы смогли активно заниматься спортом, поддерживать позитивное настроение на рабочих местах и радовать наших болельщиков результатами !

Подробнее

Обращение работников филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

Обращение  работников филиала
  • 16 апреля 2020

  • Администратор

Работники филиала "Аэронавигация Северо-Запада" подготовили видео обращение к коллегам, друзьям и соотечественникам в котором призывают серьезно отнестись к мерам безопасности во время режима самоизоляции, не терять силы духа , беречь себя и своих близких ! Поделитесь видео с друзьями и знакомыми ! https://www.youtube.com/watch?v=ycVmZ4V_GXQ&feature=youtu.be

Подробнее

Чемпион турнира 2020 г. ХК "Аэронавигация Северо-Запада"

Чемпион турнира 2020 г. ХК
  • 28 февраля 2020

  • Администратор

В упорной и бескомпромиссной борьбе победителем II Турнира по хоккею на Кубок ФГУП “Госкорпорация по ОрВД” стала команда филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ! До финальной сирены сохранялась интрига, кто-же станет победителем! В этом году удача улыбнулась команде "Санкт-Петербург". Благодарим победителей и участников турнира за красивый хоккей, зрелищную борьбу и желаем успехов в следующих соревнованиях !

Подробнее

Новые фотоматериалы на сайте

Новые фотоматериалы на сайте
  • 27 февраля 2020

  • Администратор

На сайте в разделе "Архив фото" размещены фотографии с церемонии открытия турнира и со всех прошедших в первый день матчей

Подробнее

Опознавательные знаки диспетчеров на шлеме

Опознавательные знаки диспетчеров на шлеме
  • 20 февраля 2020

  • Администратор

Коллеги ! По приезду на турнир капитанам команд будут выданы наклейки по количеству игроков относящимся к категории ( регламент 3.2.3. ) для нанесения на боковые поверхности шлемов. Треугольники следует расположить с обоих сторон.

Подробнее

Бронирование отеля для сопровождающих !

Бронирование отеля для сопровождающих !
  • 19 января 2020

  • Администратор

Уважаемые коллеги! Мы будем рады, если для поддержки Вас и команды Вашего филиала на мероприятие в г. Санкт-Петербург будут приезжать гости. В этих случаях бронирование гостями отеля осуществляется в индивидуальном порядке разными вариантами по телефону или электронной почте

Подробнее

Благотворительный матч «Атаман» vs «Авиатор»

Благотворительный матч «Атаман» vs «Авиатор»
  • 5 января 2020

  • Администратор

Команда «Авиатор» филиала «Аэронавигация Юга» приняла участие в благотворительном матче с командой "Атаман" в рамках акции "МАТЧ ДОБРА" , участники собрали 243 125 рублей.

Подробнее

Товарищеский матч «Крылья Крыма» vs «Авиатор»

Товарищеский матч «Крылья Крыма» vs «Авиатор»
  • 4 января 2020

  • Администратор

12 мая 2018 года прошел первый официальный товарищеский матч ХК «Авиатор» с ХК «Крылья Крыма» (Аэронавигация Крыма). Так, «12 мая 2018г.» — считается официальной датой рождения ХК «Аэронавигация Юга».

Подробнее

СТРАНИЦЫ

ВНИМАНИЕ КОЛЛЕГИ

Всем капитанам команд ! Проверить списки команд на сайте ! Эти списки переходят автоматически в заявку на турнир ! В письменном виде заявки приниматься не будут.

СВЕЖИЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Как будет осуществляться проход участников ( игроков, тренеров, администраторов )  турнира на зрительские трибуны ?

Подскажите, как будет осуществляться проход болельщиков на трибуны во дворец спорта Юбилейный?

12.01.2020 в 12:50

Шабанов А.И. в теме "Правила регистрации на форуме сайта турнира":

Зарегистрироваться на форуме можно только на рабочую электронную почту. После регистрации, Вы получите электронное письмо со ссылкой для подтверждения почты. 

Для оформления страницы команды будет предоставлен доступ представителю команды, который сможет добавлять новостные страницы , фото и видео материалы. Капитан должен отправить заявку на администратору сайта и получить доступ с инструкцией по управления страницей команды.  Надеемся , что это даст возможность рассказать о команде и вашей хоккейной жизни во время турнира и в периоды подготовки к соревнованиям.